Лыткаринский музей приглашает Вас на бал

Лыткаринский историко-краеведческий музей приглашает Вас на бал «Золотая осень» 28 сентября в 16:30!
Под живую музыку ансамбля «Фарфоровый Трианон» участники клуба исторического танца «Лыткаринский реверанс» представят бальную программу середины XIX века. Вы увидите настоящую реконструкцию танцевального торжества того времени, окунетесь в эпоху элегантного дворянского века, будете гостем на званом балу с классическим набором танцев, примете участие в дворянских играх и в мастер-классе по историческим танцам, услышите рассказ об истории балов и получите памятный подарок. В результате мы гарантируем Вам полное погружение и наслаждение культурой и эстетикой этого галантного периода истории России.
Место проведения: Главный дом усадьбы Лыткарино (квартал 7, дом 6). Стоимость зрительского билета: 700 руб. Приобрести билеты можно в кассе музея или онлайн на сайте музея. Купить билет