Прочитал — передай другому

В парке усадьбы «Лыткарино» горожане могут с пользой провести время. Книжный шкаф для безвозмездного обмена книгами успешно функционирует там уже два года. Именно тогда Лыткаринский историко-краеведческий музей присоединился к буккроссингу (в переводе с английского — «перекрёстный обмен книгами») — это международное общественное движение любителей литературы. Сейчас это движение обретает все большую популярность. Каждый отдыхающий в парке может взять понравившуюся книгу или оставить уже прочитанную. В хорошую летнюю погоду в тени деревьев лыткаринцы с удовольствием проводят время за чтением. В нашем книжном шкафу сейчас более 20 книг – это и художественная, и учебная литература, и публицистика. Приглашаем горожан присоединиться к книгообмену и наслаждаться приятным отдыхом в музейном парке.